суботу, 2 листопада 2013 р.

Дневник невесты. Этап 1

В Декограде стартовал СП "Дневник невесты"
В рамках первого этапа необходимо сделать основу блокнота, обложку, первый разворот и раздел для планирования свадебного бюджета. Честно говорю, что результатом  своей работы я недовольна, но все же отчитаюсь. Потом обязательно сделаю работу над ошибками.
Блокнот решила делать на кольцах, так как это дает возможность добавлять листы при необходимости. Размер - А6, чтоб блокнот  было удобнее брать с собой.


Кто станет обладательницей этого блокнота, я не знаю, поэтому место для приветствия оставила пустым. Планирую, что распечатаю потом адресное послание и оформлю его с помощью машинки в виде вырубной рамочки. Справа место для фотографии 9х13.
Раздел с бюджетом выглядит очень просто, меня он не устраивает. Не исключено, что листы этого раздела заменю на распечатанные.
Всё чаще задумываюсь над необходимостью принтера, вот и теперь убедилась, как было бы здорово его иметь дома.
Работа над блокнотом оказалась очень захватывающей. Я  неожиданно для  себя с большим интересом погрузилась в эту тематику. Казалось бы, моя свадьба была уже очень давно. Сестра и  все близкие подруги тоже уже замужем. А вот, оказывается, сопричастность к волшебному дню свадьбы, хотя бы в виде такого блокнота, снова и снова вызывает в душе нежные чувства. Спасибо Леночке за этот необычный проект.

2 коментарі:

  1. Настенька, хорошая работа!
    Хорошее начало!
    Всё у тебя получается замечательно!
    Спасибо тебе большое, что участвуешь в моем проекте!
    Спасибо от блога "Декоград"!

    ВідповістиВидалити
  2. Замечательная работа.
    Спасибо от Декоративного Города!

    ВідповістиВидалити