понеділок, 2 вересня 2013 р.

Свадебный альбом

1 сентября моя сестричка и ее муж отмечали первую годовщину со дня свадьбы. В подарок им сделала альбом со свадебными фотографиями.
Альбом 30х30, 7 разворотов, фото разного размера (преимущественно 13х18). Весь альбом за исключем одного разворота выполнен из бумаги DCWV Formal Affair. Бумага просто роскошная!
Работа была непростой, поскольку это мой первый альбом, но мне безумно понравилось! Дальше много фото )
Надпись на обложке покрыта перламутровым микробисером







 На "мужской" странице вырубные завитки и рамочка из чипборда покрыты серебристой пудрой. Эмбоссинг сделан перламутровой пудрой


 В кармане спрятаны тэги с фотографиями 10х15, фото наклеены с обеиз сторон тэга
 Обе фотографии разворота украшены бисерными завитками




 Этот разворот выполнен из бумаги Евгении Курдибановской "Синема". Яркие листья бумаги очень выбивались из общей картины , поэтому они прикрыты скелетироваными листьями и бумажными цветами
С этой страничкой участвую в задании Vintage Cafe Card Challenge "Свадебные странички"




 Рамка-чипборд покрашена белым акрилом


 Надпись-натирки
Последний форзац сделан в виде вот такого коллажа 
И обратная сторона обложки. На бантик из бело ленточки привязано сердечко "Hand made with love". Надпись на обложке - тоже натирки
А вот несколько рабочих моментов
Этот коллаж также распечатан и припрятан в один секретный карман под фото. Такое "пасхальное яйцо" =)
Вот такой первый опыт альбомоделания. Конечно, было бы не совсем честно говорить, что альбом я сделала сама от начала до конца. Помогала подруга, "бока" исправлял муж, мешала доченька, и спасала  меня от стараний доченьки мамуля. Так что это коллетивное творчество получилось. Отдельно спасибо огромное моей вдохновительнице, тренеру и просто скрап-фее Кате =) Очень многие её советы уберегли меня от непоправимых ошибок, а ее практическая помощь значительно сократила время подготовительных работ. Катюша,  можешь рассчитывать на мой скромный вклад в свои процессы ;)
Спасибо всем, кто досмотрел. Делитесь впечатлениями )

3 коментарі:

  1. Настюш,очень красиво и изящно)Не представляю,как ты это сделала...Очень нравится,что не перегружен деталями-все внимание на фото!Сестра красавица,а ты большая молодец..и тоже красавица)))отдельноек спасибо за фото процесса...интересно)

    ВідповістиВидалити
  2. Настя, еще раз с большим удовольствием пересмотрела фото альбома) И еще раз повторюсь, что он шикарен!

    ВідповістиВидалити
  3. Настя, спасибо за участие от VCCC! Замечательный альбом! Одно пожелание-для полноценной винтажной странички еще бы добавить налета времени!:) а так Вы молодец!:) ждем Вас в следующих заданиях!!

    ВідповістиВидалити