понеділок, 12 листопада 2012 р.

Катин День рождения

Сегодня я не с работами, а с рассказом о Катюшкином Дне рождения.
Вчера, 11 ноября, нашей принцессе исполнился год! Уже год и всего год... Как и у большинства мам, у перед праздником практически не было свободного времени. А когда оно появлялось, накатывала ностальгия. Каждый раз вспоминала, какой была моя жизнь до Кузиного рождения, чем я занималась в это время год назад и т.д. а еще охватывала огромная нежность к маленькому человечку, который бегает, кричит "Мама!" и нежно-нежно обнимает...
В преддверии праздника я выбрала самые-самые лучшие фото дочурки и "скромно" напечатал чуть больше сотни снимков :) И ни от одной фотографии нельзя отказаться!  Пока с трудом представляю, как буду вставлять эти фото в подаренный альбом с "магнитными" страницами, но туда в любом случае нужно будет доделать страниц с "секретиками" )))
Праздновали годик в два захода. С утра отправились в детский центр, где Катя праздновала вместе со своими кузенами, кузинами и друзьями. Были шарики, воздушные пузыри, сказочные герои и развлекательная программа. А потом - тортик и сладкий стол, а для взрослых мы огранизовали легкий фуршет.
Потом собрались у мамочки дома и там Катюшку поздравили бабушки-дедушки и крестные.
В итоге получилось очень хорошо, душевно и весело.
На символическом предсказании будущего первым Катя выбрал чеснок (здоровье), а затем микрофон и монетку.  Так что все у нашей принцессы будет хорошо :)
Правда, приключился конфуз и на домашнем праздновании очень быстро разрядился фотоаппарат. Поэтому  своих фотографий мало, ждем фото от фотографа, который снимал детский праздник.


2 коментарі:

  1. Прошу за подарками http://dekograd.blogspot.com/2012/11/blog-post_89.html

    ВідповістиВидалити
  2. Катарина, большое спасибо! Очень приятно, что наши скромные праздники не остаются без внимания

    ВідповістиВидалити