вівторок, 15 жовтня 2013 р.

Отрытка для Дашульки (детская)

Я сегодня с мега-позитивной открыткой, которая предназначена мега-позитивной девочке :) Нашей любимой племяшке и крестнице исполнилось 5 лет, по этому случаю сложилась вот такая яркая и объемная открытулька

Бумага Bo Bunny, вырубка, эмбоссинг, полоса бумаги для розетки прокомпостирована дыроколом, лента и пайетки из набора декора "Girl's Birthday".
За скетч и вдохновение спасибо АртУголку

пʼятницю, 11 жовтня 2013 р.

Обложки для ценителей кино

Сегодня покажу пару обложек, сделанных для прекрасных людей, наших близких друзей. Они оба очень любят кино, хорошо знают историю кинематографа и высоко ценят качественные фильмы.  Конечно, хотелось отразить их интересы в обложках.


С этими обложками участвую в задании Декограда "Вокруг света. Франция". Что ни говори, а при упоминании исторических фильмов одной из первых ассоциаций возникает именно французское кино.
Также участвую в тематическом задании Скрап Пуговки "Одеваем документы"

вівторок, 8 жовтня 2013 р.

Шоколадница-2

Осталась непоказанной еще одна шоколадница. Сделала её в подарок Катиной учительнице в центре раннего развития. Алла - прекрасный педагог, очень хорошо чувствует деток. Конечно, мне хотелось сделать ей приятное.

Основа - акварельная бумага. Декор: скрап-бумага Bo Bunny, цветы, тычинки, вырубные листочки и бабочки, жидкий жемчуг, лента, тонировка чернилами. За надпись спасибо Марине Абрамовой

Альбом "Один счастливый день"

Сегодня я с альбомом. Этот альбом особенный, потому что сделан для особенного человека, моей очень близкой подруги. Он довольно простой в плане элементов, но в нем столько души, что одариваемая поняла всё, что я хотела ей сказать. Мы живем в разных странах, встречаемся, к сожалению, очень редко. Поэтому, конечно, все её приезды стараемся как можно больше времени проводить вместе.
Формат 20х20, 6 разворотов, есть карман для памятных вещей типа карты карты зоопарка, в альбоме 42 фотографии.
Показываю некоторые развороты :) Фотографировала в последний момент, перед тем, как отдавать, поэтому даже книжечки и гармошки не раскрывала.
Элементы на кармане посажены на объемный скотч

Этот разворот можно назвать "Машина времени". В "книжечках" спрятались фотографии с такой же нашей прогулки в зоопарк, которая состоялась ровно семь лет назад. На тэге - слова песни группы Скрябин "Старі фотографії на стіл розклади..." (рус. Старые фотографии на столе разложи...)



Покажу альбом в Ночных Скраперах



СП "Блокнот невесты"

Леночка из Ленкино предлагает необычный СП "Блокнот невесты"
Проект обещает бытьочень интересным, поэтому не могу пройти мимо. Долго думала, конечно, перед тем, как записаться, но в итоге решила попробовать. Удачи всем участницам, и мне в том числе )